TEMPORADA 2013/2014

XV TORNEO BENJAMÍN MIXTO LA MARUCA ZONA NORTE. (07-06-14)

TORNEO CORRALES. BENJAMINES (17-04-14)

JORNADA DE TECNIFICACIÓN. LANZAMIENTOS. (13-04-14)

JORNADA DE TECNIFICACIÓN. DEFENSA. (30-03-14)

JORNADA DE TECNIFICACIÓN ALEVINES Y BENJAMINES. (16-03-14)

HISPANOS. (28-12-13)

DÍA DE CONVIVENCIA. (28-12-13)

MARATON SOLIDARIO REOCÍN . (06-12-13) -fotos de Juanjo Acosta-

 

LIGA BENJAMÍN. (15-02-14)

LIGA BENJAMÍN. (01-02-14)

LIGA BENJAMÍN. (11-01-14)

LIGA BENJAMÍN. (23-11-13)

LIGA BENJAMÍN. (09-11-13)

 

ALEVÍN FEMENINO 1º año. REOCÍN (29-03-14)

ALEVÍN FEMENINO 1º año. CASTRO (22-02-14)

ALEVÍN FEMENINO 2º año. DOSA (22-02-14)

ALEVÍN FEMENINO 2º año VS ALEVÍN FEMENINO 1º AÑO. (06-10-13)

ALEVÍN MASCULINO 1º año. PEREDA (12-04-14)

ALEVÍN MASCULINO 1º año. COLINDRES (29-03-14)

ALEVÍN MASCULINO 1º año vs ALEVÍN MASCULINO 2º año. (11-01-14)

ALEVÍN MASCULINO 1º año vs ALEVÍN MASCULINO 2º año. (09-11-13)

ALEVÍN MASCULINO 1º año vs ALEVÍN FEMENINO 1º año. (02-11-13)

ALEVÍN MASCULINO 2º año. BM. DELICIAS (20-04-14)

ALEVÍN MASCULINO 2º año vs ALEVÍN FEMENINO 2º año. (26-10-13)

ALEVÍN MASCULINO vs ALEVÍN FEMENINO. (19-10-13)

 

INFANTIL MASCULINO. SECTOR. DOSA (04-05-14)

INFANTIL MASCULINO. CORRALES (17-04-14)

INFANTIL MASCULINO. SANTOÑA (12-04-14)

INFANTIL MASCULINO. AMISTOSO DOSA (01-03-14)

INFANTIL MASCULINO. CORRALES (22-02-14)

INFANTIL MASCULINO. SANTOÑA (09-11-13)

INFANTIL MASCULINO. ASTILLERO (26-10-13)

 

CADETE MASCULINO. PINTA (15-02-14)

CADETE MASCULINO. REOCÍN (11-01-14)

CADETE MASCULINO. CORRALES (09-11-13)

CADETE MASCULINO. PIÉLAGOS (19-10-13)

CADETE MASCULINO. LOS CORRALES (29-09-13)

 

CADETE FEMENINO. REOCÍN (19-10-13)

CADETE FEMENINO. AMISTOSO PEREDA (28-09-13)

 

JUVENIL FEMENINO. REOCÍN (15-02-14)

JUVENIL FEMENINO. DOSA (23-11-13)

 

JUVENIL MASCULINO. CORRALES (15-03-14)

JUVENIL MASCULINO. ASTILLERO (22-02-14)

JUVENIL MASCULINO. DOSA (08-02-14)

JUVENIL MASCULINO. REOCÍN (18-01-14)

JUVENIL MASCULINO. PINTA (11-01-14)

JUVENIL MASCULINO. COLINDRES (14-12-13)

JUVENIL MASCULINO. SANTOÑA (09-11-13)

JUVENIL MASCULINO. TORRELAVEGA (30-09-13)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. ELGOIBAR (01-02-14)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. GO! CHUS RIVAS (14-12-13)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. LOGROÑO (23-11-13)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. BASURTO (19-10-13)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. DOSA (14-10-13)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. AIALA (06-10-13)

 

SENIOR MASCULINO. PINTA (22-02-14)

SENIOR MASCULINO. ORCONERA (08-02-14)

SENIOR MASCULINO. VALLEBUELNA (09-11-13)

SENIOR MASCULINO. SAN ROQUE (06-10-13)

SENIOR MASCULINO. LAS LLAMAS (29-09-13)

                 

  • YouTube - Black Circle
  • Twitter - Black Circle
  • Instagram - Black Circle
  • Facebook - Black Circle

© 2018 Club Balonmano Camargo. Creado por Noemí  Moreno