TEMPORADA 2015/2016

CONVIVENCIA BALONMANO PLAYA ARIJA 2016. (07-08-16)

CAMPUS VERÓNICA CUADRADO 2016. SEGUNDO TURNO (24-07-16)

CAMPUS VERÓNICA CUADRADO 2016. PRIMER TURNO (17-07-16)

ENTRENAMIENTO DE LAS "GUERRERAS". (16-07-16)

TORNEO BALONMANO PLAYA SUANCES CUP 2016. (30-06 a 04-07-16)

I TORNEO BALONMANO HIERBA PUENTE VIESGO. (11-06-16)

XII TORNEO BENJAMÍN LA MARUCA. II MEMORIAL VICENTE VALLE. (04-06-16)

COMIDA ALEVÍN FEMENINO 2º AÑO. FIN DE TEMPORADA (21-05-16)

INVITACIÓN BM. ZUAZO. PARTIDO CONTRA BERA BERA. (14-05-16)

TECNIFICACIÓN. PORTEROS. (17-04-16)

XXV FIESTA DEL DEPORTE CAMARGO. (14-04-16)

TECNIFICACIÓN. TÁCTICA DEFENSIVA. (10-04-16)

TECNIFICACIÓN. TÁCTICA DE ATAQUE. (20-03-16)

TECNIFICACIÓN. TÉCNICA DE LANZAMIENTO. (13-03-16)

TECNIFICACIÓN. CLINIC ENTRENADORES. (06-03-16)

HOMENAJE A LOS PARTICIPANTES EN EL CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES. (30-01-16)

CENA HERMANDAD ENTRENADORES. (29-12-15)

FIESTA DE NAVIDAD LIGA BENJAMÍN. (19-12-15)

PRESENTACIÓN EQUIPOS CB CAMARGO. (28-11-15)

SESIÓN DE FOTOS CROMOGAL. (05-10-15)

BALONMANO CALLE TORRELAVEGA. (19-09-15)

III MARATON SOLIDARIO 24 H. BALONMANO. (12 y 13-09-15)

1º ENTRENAMIENTO DE LAS INFANTILES CON VERÓNICA CUADRADO. (31-08-15)

PRESENTACIÓN EQUIPO JUVENIL MASCULINO TEMPORADA 2015/2016. (31-08-15)

PRESENTACIÓN EQUIPO JUVENIL FEMENINO TEMPORADA 2015/2016. (31-08-15)

PRESENTACIÓN EQUIPO SENIOR MASCULINO TEMPORADA 2015/2016. (17-08-15)

PRESENTACIÓN EQUIPO SENIOR FEMENINO TEMPORADA 2015/2016. (11-08-15)

PRESENTACIÓN VERÓNICA CUADRADO. (04-08-15)

BALONMANO PLAYA. ARIJA. JORNADA DE CONVIVENCIA. (02-08-15)

 LIGA BENJAMÍN. (21-05-16)

LIGA BENJAMÍN. (14-05-16)

LIGA BENJAMÍN. (17-04-16)

LIGA BENJAMÍN. (12-03-16)

LIGA BENJAMÍN. (20-02-16)

LIGA BENJAMÍN. (13-02-16)

LIGA BENJAMÍN. (21-11-15)

LIGA BENJAMÍN. (07-11-15)

 

ALEVIN MASCULINO 1º AÑO. SALESIANOS (28-05-16)

ALEVIN MASCULINO 1º AÑO. EDM BESAYA (14-05-16)

ALEVIN MASCULINO 1º AÑO. REOCÍN 9 VALLES (05-03-16)

ALEVIN MASCULINO 1º AÑO. DIONISIO Gª BARREDO (27-02-16)

ALEVIN MASCULINO 1º AÑO. SALESIANOS (26-09-15)

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO. SALESIANOS (28-05-16)

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO. PIÉLAGOS (30-04-16)

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO. CISNEROS DINAMIZA (19-03-16)

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO. SALESIANOS (20-02-16)

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO. COLINDRES (23-01-16)

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO. SALESIANOS (26-09-15)

 

ALEVÍN FEMENINO 1º AÑO. TORRELAVEGA (18-05-16)

ALEVÍN FEMENINO 1º AÑO. SALESIANOS (07-05-16)

ALEVÍN FEMENINO 1º AÑO. COLINDRES (09-04-16)

ALEVÍN FEMENINO 1º AÑO. CASTRO (05-03-16)

ALEVÍN FEMENINO 1º AÑO. TORRELAVEGA (27-02-16)

ALEVÍN FEMENINO 1º AÑO. CAMARGO 2 (07-11-15)

ALEVÍN FEMENINO 2º AÑO. CISNEROS DINAMIZA (07-05-16)

ALEVÍN FEMENINO 2º AÑO. CASTRO 04 (19-03-16)

ALEVÍN FEMENINO 2º AÑO. DELASALLE (12-03-16)

ALEVÍN FEMENINO 2º AÑO. SINFÍN (13-02-16)

ALEVÍN FEMENINO 2º AÑO. NOJA (23-01-16)

ALEVÍN FEMENINO 2º AÑO. MANUEL LLANO (21-11-15)

ALEVÍN FEMENINO 2º AÑO. CAMARGO 1 (07-11-15)

 

INFANTIL FEMENINO 1º AÑO. EDM BESAYA (30-04-16)

INFANTIL FEMENINO 1º AÑO. TORRELAVEGA (23-04-16)

INFANTIL FEMENINO 1º AÑO. 9 VALLES REOCÍN (09-04-16)

INFANTIL FEMENINO 1º AÑO. CASTRO (12-03-16)

INFANTIL FEMENINO 1º AÑO. CAMARGO 2 (04-03-16)

INFANTIL FEMENINO 1º AÑO. TACHOCAO DELASALLE (27-02-16)

INFANTIL FEMENINO 1º AÑO. SINFÍN (13-02-16)

INFANTIL FEMENINO 1º AÑO. COLINDRES (31-10-15)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. SALESIANOS (07-05-16)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. EDM BESAYA (23-04-16)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. TACHOCAO DELASALLE (16-04-16)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. SINFÍN (19-03-16)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. CAMARGO 1 (04-03-16)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. PEREDA PROMESAS (20-02-16)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. CASTRO (23-01-16)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. COLINDRES (12-12-15)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. PEREDA (21-11-15)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. TORRELAVEGA (07-11-15)

INFANTIL FEMENINO 2º AÑO. VALLES REOCÍN (24-10-15)

 

INFANTIL MASCULINO 1º AÑO. TORNEO BARRIOS. COLINDRES (11-06-16)

INFANTIL MASCULINO 1º AÑO. SALESIANOS (23-04-16)

INFANTIL MASCULINO 1º AÑO. PEREDA (05-03-16)

INFANTIL MASCULINO 1º AÑO. PEREDA (31-10-15)

INFANTIL MASCULINO 2º AÑO. BM. CASTRO 03 (30-04-16)

INFANTIL MASCULINO 2º AÑO. PEREDA PROMESAS (16-04-16)

INFANTIL MASCULINO 2º AÑO. BM. CASTRO 03 (09-04-16)

INFANTIL MASCULINO 2º AÑO. PEREDA (07-11-15)

INFANTIL MASCULINO 2º AÑO. ASTILLERO (24-10-15)

 

CADETE FEMENINO 1. TORNEO BARRIOS. COLINDRES (21-05-16)

CADETE FEMENINO 2. TORNEO BARRIOS. COLINDRES EM (21-05-16)

CADETE FEMENINO 2. TORNEO BARRIOS. PEREDA (14-05-16)

CADETE FEMENINO. 9 VALLES REOCÍN (09-04-16)

CADETE FEMENINO. VALLEBUELNA (12-03-16)

CADETE FEMENINO. COLINDRES (12-12-15)

CADETE FEMENINO. DOSA (24-10-15)

 

CADETE MASCULINO. TORNEO BARRIOS. CAMARGO 1 vs SANTOÑA (11-06-16)

CADETE MASCULINO. TORNEO BARRIOS. CAMARGO 1 vs SALESIANOS (14-05-16)

CADETE MASCULINO. ALIANZA 2008 CABEZÓN (07-05-16)

CADETE MASCULINO. SANTOÑA (23-04-16)

CADETE MASCULINO. TORRELAVEGA (05-03-16)

CADETE MASCULINO. LA SALLE (27-02-16)

CADETE MASCULINO. PEREDA (23-01-16)

 

JUVENIL FEMENINO. CASTRO (30-03-16)

JUVENIL FEMENINO. PEREDA (12-03-16)

JUVENIL FEMENINO. CASTRO (27-02-16)

JUVENIL FEMENINO. CASTRO (23-01-16)

JUVENIL FEMENINO. AUTOBUSES JUAN (19-12-15)

JUVENIL FEMENINO. PEREDA (21-11-15)

 

JUVENIL MASCULINO. PIÉLAGOS (12-03-16)

JUVENIL MASCULINO. PEREDA (27-02-16)

JUVENIL MASCULINO. SANTOÑA (30-01-16)

JUVENIL MASCULINO. TORRELAVEGA (16-01-16)

JUVENIL MASCULINO. CORRALES (28-11-15)

JUVENIL MASCULINO. SAN ANDRÉS (31-10-15)

JUVENIL MASCULINO. COLINDRES (10-10-15)

JUVENIL MASCULINO. TORRELAVEGA (26-09-15)

 

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. RODOSA BM CHAPELA (10-04-16)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. MAVI (12-03-16)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. LANZAROTE ZONZAMAS (23-01-16)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. PUERTO DEL CARMEN (19-12-15)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. PEREDA (12-12-15)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. CARBALLAL (07-11-15)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. SHOPIMAGEN (24-10-15)

SENIOR FEMENINO D. H. PLATA. LA CALZADA (05-09-15)

 

SENIOR MASCULINO. NUEVA MONTAÑA (16-04-16)

SENIOR MASCULINO. GO FIT VALLEBUELNA (19-03-16)

SENIOR MASCULINO. ORCONERA (05-03-16)

SENIOR MASCULINO. TORRELAVEGA (20-02-16)

SENIOR MASCULINO. SAN ROQUE (30-01-16)

SENIOR MASCULINO. PEREDA (16-01-16)

SENIOR MASCULINO. 9 VALLES REOCÍN (19-12-15)

SENIOR MASCULINO. COLINDRES (21-11-15)

SENIOR MASCULINO. CORRALES (07-11-15)

SENIOR MASCULINO. PIÉLAGOS (24-10-15)

SENIOR MASCULINO. ASTILLERO (10-10-15)

SENIOR MASCULINO. LAS LLAMAS (26-09-15)

                 

  • YouTube - Black Circle
  • Twitter - Black Circle
  • Instagram - Black Circle
  • Facebook - Black Circle

© 2018 Club Balonmano Camargo. Creado por Noemí  Moreno